Марина Яцентюк

Скажите, если с тонировкой и на ТРАНЗИТАХ ездить, то их тоже ДПС снять может как и обычные номера?

и имею сейчас вообще право изымать Съемную тонировку?

мне просто интересно...

Илья Балахнин

. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями*8.23, 9.3, частью*2 статьи*12.1, статьей*12.4, частями*2-7 статьи*12.5, частью*2 статьи*12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.

Алексей

Не понимаю людей ищущих себе геморой на голову и охота свое время и нервы тратить

Александр

Штраф никто не отменял. Да и на хрена нужны такие проверки? адреналину не хватает?