Пирахмаев Али

Может ли инспектор ДПС снять дип. номера за тонировку?

Светлана Лисковая

А с чего на дип номере тонировка??? Закон писан для всех одинаково

Галина Мишланова

Может, но вместе со своими погонами ...

Валерий Закарлюка

Ну руки то есть. А вот что ему за это будет вопрос.

Анастасия Бердникова.

Нет. Что касается "дипломатов" у "гайцов" "связанны" руки.: -))

Сергей. Покатов.

Нет, т. к. на них распространяется дипломатическая неприкосновенность, а так же судей, депутатов и т. д. Поэтому любой дпсник знает комбинации гос. номеров которые нельзя останавливать.

Елена Сизинцева

Нет . Действует дипломатическая неприкосновенность .

Юля Завьялова

глупый конечно может и сразу получит от начгаи по полной НО этого делать никто не будет, авто с дипномерами не имеют права останавливать категорически и могут только посоветовать в дружеской форме что де тонировочка у нас запрещена на передних стёклах! --мы живём в ооочень молодой демократической стране и у нас может быть всякое и разное и нужны годы и годы чтобы было нормальное уважение на дорогах всеми участниками движения. вам удачи

Екатерина Скачкова

Он даже остановить с такими номерами не имеет права!