Екатерина Мельникова

обязан ли инспектор ДПС знать все ПДД?

Ал
Александра

на то он и инспектор дпс что бы правила знать и штрафы за их нарушения выписывать)))

Елена Голубцова

по моему опыту, ИДПС безобразно плохо знают правила. Только те немногие пункты, за которые штрафуют.

Екатерина Виряскина

конечно))) )
но многие их сами нарушают!

Елена Свирина

а они их не знают.... перед выездом на "работу" зачитывают нужный пункт.

Александр Цельбель

Обязан, но не знает.

Элеонора Каширская

Ему и так неплохо живётся. Всегда при деньгах будет.

Наталья Никонова

Он не кому не чего не обязан, его работа штрафы выписывать

Юляшка

совершенно с вами согласен-про пдд знают всё выпускники автошкол1

Александр

В принципе да, да и по жизни они кое-что соображают. У меня мужик работал из бывших гайцов, так он очень хорошо правила знал, рассказывал что там их нормально учили и аттестации проводили. Понятно что тупого учить - только время тратить, однако не все там тупые, особенно с нынешними зарплатами.

K*
Konstantin *****

Прав тот у кого больше прав и знать их он должен как Отче наш.

Ал
Алсу

Обязан знать как Отче Наш!