Лена Ларюточкина

Интересно знать! После нарушения пдд, 2 сплошные, инспектор обратился к вам как к пешеходу, т. к вы уже не на машине были

Он сказал что будет ждать вас у машины!) ) После некоторого времени вы просто сели в машину и уехали, он не заметил! Что может тебе грозить в этом случае??

Права никто не забирал у водителя. После обращения Инспектора он был пешеход и сказал что это не его машина и. т. д...

Хакика Суриева

ну и нефиг было СоР и права давать в руки

Иван Блоха

То есть, инспектор дурак. А вы умный - из машины вышел, значит пешеход?

Лысый Дядька

инспектор обратился к вам по факту нарушения. а что вы в этот момент делали на солнце щурились или в носу ковыряли это закон не волнует ибо ваше право.

Николай

а что конкретно за нарушение, вы выехали на встречку, или просто пересекли 2 сплошных для поворота, или вы наехали на 2 сплошных? все это разные нарушения, и если была видео-фиксация вас (ну или владельца авто) ждет разное наказание. Если видео нет, то вам и до этого ничего не грозило.