Михаил Gienko

Что делать когда сотрудники ДПС хотят снять номера за глушитель.

Ки
Киряхинсон

Не препятствовать законным действиям сотрудника ДПС.

Овчинников Алексей

устранять причину задержания ТС
на месте
есть такой пункт в правилах

Антон

Казначейские билеты помогут: -)))

Павел Щ Nevs И Юля

и правильно что снимают, ты нарушаешь, еще бы 15 суток тебе и отлично было бы

Сергей Катков

Деньги предлагал? Если да, то нет!

Евгений Симбирцев

Поставить нормальный глушитель. Колхозники

Олег

Что бы инспектор ДПС не захотел делать надо постараться всё конкретно узнатьи понять, действительно ли Вы виноваты или нет. На каждое нарушение в КОАПе есть определённые снкции, что и как Вы будете наказаны, если конкретно в Чем не уверены то спросите. Далее Боже Вас упаси Им что либо предлагать. Сейчас везде работают видеокамеры, и откуда Вы знаете где какая сейчас снимает Вас. А так постараться надо по хорошему попробовать договориться, в смысле того что, вот сейчас приеду в сервис и через полчаса заменю глушитель, потом к Вам приеду и номера заберу. Ну если согласятся то ладно, если нет то лучше по закону щтраф заплатить.

Малыш

Предложить им снять глушитель)

Влад Алешин

Помочь ( водитель обязан оказывать необходимое содействие) , вот где другой глушак взять???

Ольга Шапочкина

снимай не стандартный глушитель - ставь заводской и езди как человек !!