Дмитрий Сиротин

Где могут фиксировать сотрудники ДПС правонарушения?

Где то слышал и читал что должно быть 300м до поворота, участок должен освещен, остановка на повороте запрещена... есть где нибудь четко в правилах написанно где что и как?

Са
Савченко

им пох.... хоть в туалете

Oscar Zhumaniyazov

в ихних инструкциях ищите

где угодно

Замира Алиакбарова

Фиксировать могут где угодно. Но останавливать ТС где угодно они НЕ МОГУТ. На этот счет для них есть ограничения (хотя и они не соблюдают) . Наверн. это изложено в приказе №186 Не ошибка: 186.- наставление для сотрудников милиции.
Удачи!