Митрофанова Анна

Сотрудники ДПС могут ли останавливать водителя если сотрудник ДПС использует радар в руках.

Сотрудники ДПС могут ли останавливать водителей если сотрудник ДПС использует антирадар ручной то есть держит его в руках. Или сотрудник ДПС обязан использовать антирадар на специальной стойки. Если нет то какой закон есть для того что бы сотрудники ДПС не использовали антирадар в руках.

В Казахстане.

Просто я слышал что ДПС не должны использовать радар в руках. Но к сажелению не могу найти этот закон.

то есть ни анти радар а радар

Николай Мартынов

Накуя гаишнику антирадар?

Сергей Устинов

а почему сотруднику дпс нельзя держать радар в руках??

@(
@юличка@ (@@@)

Нет у них антирадара. Не пудри мозги

Даша Елманова

Если докажещь что дпс-ник в момент замера скорости, бежал тебе на встречу с радаром в руках, при этом пел песни под фонаграмму и был пьян. То ты прав. А, так пусть хоть на дереве сидит или в кустах.