Екатерина Афанасьева

могут ли дпс. могут ли ДПС останавливать без причины? Я ехал по правилам

Jaslan

Могут и имеют право, можешь не сомневаться. Коль тебя тормознули и ты считаешь что не за что, покажи им документы и через 30 секунд поедешь дальше. А будешь выпендриваться, найдешь приключения на свою задницу.

Люба Пинчукова

Без причин это для тебя, у них причины всегда будут, банально проезд на красный или заезд на сплошную линию.

ОК
Ольга Криницкая

Могут, не переживай по этому поводу)))

Алена Максимова

а также ппс и транспортная милиция. ой. полиция

Лексей Георгиевский

не должны, но могут.

Сергей Федоров

Не только могут остановить но еще при сопротивлении и почки отбить и без объяснения причин в кутузку засандалить.... И грохнуть могут как за сопротивление - доказывать правоту то будет некому.... Поэтому лучше не выеживаться и не равняться с теми кто понтится и выкладывает ролики с видеорегистраторов как они бодро с ментами общаются. Такое далеко не всем и не всегда так легко с рук сходит. Честное слово по собственному опыту знаю. Водительский стаж большой - чего только не встречал.... Все эти реформы - фикция. Пилиция или как ее еще там зовут - это легализованная мафия и там один закон - Если ты за рулем то уже не прав.. . Да и не за рулем - все равно не прав....

Алексей

Остановился, подождал, показал и поехал. Начнешь выеживаться- и огнетушитель проверят с аптечкой и противооткатники и все что им придет в голову. А причину найдут. Угнали похожую и еще что нибудь.

На
Надюшка

они могут все