Ирина Белоущенко

Могут ли останавливать стажоры?

Если я еду на авто и на трассе либо на посту ДПС меня останавливает стажор я обязан обращаться с ним как с действующим ДПСником или он ничего не может требовать с меня?

Анастасия Головина

Только при наличии действующего сотрудника ДПС!

Анна Потапова

через Е и может

Дина Кочорова

Поддерживаем Андрюшу! )))

Анна

Остановить может, но оформлять будет сотрудник.

Дм
Дмитрий

Я н... й даже не останавливался! В правилах четко указано кому подчиняется водитель. Сотруднику в форме с жезлом и значком, в крайнем случае в форме. Про этих придурков там ничего не сказано, даже наличие патрульного авто не аргумент. А ПДД -ЭТО ЗАКОН!