Ксю

ДОЛЖЕН ли я останавливаться по требованию омона

OK
Olga K

ОМОН что не полиция что ли? Конечно должен, по требованию.

Юлия Дмитриева

Люди в масках и с автоматами на бронированном Урале. Попробуй тут не остановись

Олег

Не не должен, но пристрелят на всякий случай как террориста. )

Ви
Виктория

попробуй не остановись, потом отпишись здесь, интересно будет узнать о последствиях))))))))))))

Павел Клочков

Не останавливайся. Но фото своё здесь потом выставь. Полюбуемся.

Сима Некрашевич

омон -это государственная служба -а значит необходимо быть законопослушным гражданином своей страны, извини но надо останавливаться по их требованию. удачи

Меньков Дис

Отряд Милиции Особого Назначения! Имеет право ликвидировать вас на месте, за малейшее неповиновение.

Ка
Катя

Имеет право остановить любая сволочь в погонах.

Ев
Евгений

Должен, не должен.. . НАДО! Как сказал Петька Василь Иванычу: ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!...