Валерий Корсаков

Платят ли стажорам в супермаркете?

Мне 17 лет я пошла работать в супермаркет. Сказали стажёрам платим. Проработала там три дня мне вообщем не понравилось. По времени примерно по 8 часов (отпускали просто раньше) а положено по 11.После этого я забрала вещи а деньги мне не отдали, сказали уже мы стажёрам за неделю не платим. Но так как мне 17 лет я несовершеннолетняя работала по 8 часов и более и при этом меня обгадили со всех сторон и не отдали даже копейку. Это что получается? Я работала за спасибо, или что? сегодня уже третий день как я дома. Что мне вообщем делать? и смогу я получить эти деньги? Каким образом мне поступить?
За эти три дня это в пределе двухсот с чем то гривен.
три работаю два выходная, 1500 зар. плата
Идти в милицию? И как мне это всё разъяснять? Объясните мне пожалуйста

Ир
Ирина

Если официально не оформлены, то ничего не заплатят.

Дмитрий

Родители пусть в суд подают, не теряя времени