Ай
Айнура

Если останавливают ДПС

у меня 150 кубов скутер, мне 16 лет, прав нету категории A1, только права на скутер. машут палкой остановиться к примеру, я еду без шлема ещё. останавливаться или попытаться дать дёру? номера на скутере тоже есть, зарегистрирован. А если остановят, что мне грозит, какой штраф..?

Сл
Славик

заберут скутер и штраф пришлют почтой. Не стоит ездить без шлема - и безопаснее и тормозить не будут

Ванюшка

В какой стране дело происходит? В России нет ещё прав на мопеды, а у тебя уже есть, жжешь.