Ольга Хайруллина

Могут снять номера? Могут ли ДПСники снять номера, например за тонировку, если допустим машина литовская ?

Максим

при чем номера! где ездишь, там и отвечаешь!

Вероника Катаева

100 пудово снимут...

Да
Дарья

не они давали, не им и снимать

Надежда Карабец

Номера при всем.. . у них (у номеров) есть срок срок службы если машина оформлена по "доверенности" если владелец, копать нужно документы почему авто там, а Вы сдесь. Относительно танировки, как договоришься-больше боремся, больше берут. я последний раз заплатил 100 целковых...

На
Надежда

не могут снять иностранные номера,

Борис Сорокин

Нет, они теоретически не имеют на это права

Миргул Торобаева

Не в коем случае!

Александр Денисов

Почитал ответы и удивляюсь, почти каждый пишет что думает, а не так как есть на самом деле - ПО ЗАКОНУ. Выезжая в другую страну, Вы обязаны знать законы той страны и СОБЛЮДАТЬ их и Россия не исключение, так что ГАИшники снимут номера - КАК С ЛЁГКИМ ПАРОМ и будут ПРАВЫ!

Юля Морозова

мой знакомый 8 лет катается без страховки и техосмотра на белорусских номерах (сам белорус) и ни кто ничего не снимал и даже штраф не выписывал....