Артем Суюшев

Ввели ли поправку по тонировке, снятие номеров? И кто и как, должны проверять тонированные стекла?

Константин Буряков

Отменили снятие номеров, но это НЕ означает разрешение беспредельной тонировки. А отменили ввиду того, что в Законе несуразица получилась - ведь номер сейчас можно новый заказать, официально. Актуальность снятия, таким образом, себя не оправдывает. А все остальное как прежде. Читайте ПДД и КОММЕНТАРИИ к ПДД.

Наталья Тютчева

Проект закона отложили до 2015 г.