Янина Полякова

Как восстановить обогрев заднего стекла после снятия тонировки

Содрал старую тонировку с заднего стекла вместе с полосками обогрева 🙂 работает только одна теперь )
Это кто-нить чинит? или может самому можно что-нибудь сделать?

Сергей Донченко

Есть спец клей для этих целей в автомагазинах, но им склеивают места где нить перегорела, а полность восстановить нитку проблематичнол, хотя спроси в магазинах и посмотри, может и этим составом можно что нибудь сделать.

Татьяна Мурашова

Восстанавливается заменой стекла