Людмила Базлина

как сделать обогрев заднего стекла на ваз 2101?

хочу поставить стекло с обогревом, как правильно запитать проводку, какое сечение провода ну и все нюансы?
я предпологаю сделать так, запитаться от предохранителя на кнопку с кнопки на стекло, массу на кузов.

Солнечный Зайчик

кнопку спалишь, запитывайся через реле.

берешь + с чего угодно, работающего при включенном зажигании, тащишь его на кнопку, с кнопки на управляющие контакты реле, с реле на массу. провода хватит сечением 0,5 мм
берешь + с предохранителя, тащишь его на управляемые контакты реле, с реле на обогрев, с обогрева на массу. провод бери сечением 1,5 мм