Вадим Смирнов

Тонировка по ГОСТу. Как, на данный момент, разрешено тонировать стекла?

Богдан

наносить плёнку ваще запрещено

Alex

Переднее лобовое нельзя!
Заднее и в задних дверях (если у Вас не купе), хоть краской закрась!
В передних дверях вроде пропускаемость светового пучка должна составлять не менее 75%!

El
Elcsandr

задок хоть закрашивай
перед ток лобовое на 14 см от верха

Ai
Aid

если по правильному то никакая, некоторые стекла сами по себе еле в норму вписываються