Br
Brutpot

Разрешили ли в России заводскую тонировку? (Bork)

Стёклка борковские -постоянно останавливают. Сегодня услышала что заводскую тонировку разрешили. Кто что слышал? Если есть ссылка на указ или положение-киньте пожалуйста-хочу прямо распечатать и в машину кинуть чтоб больше не доставали

Лёха

Детка. В ПДД написано сколько % света должны пропускать тон. стёкла. Вот из этого и исходи. Замерь, и возьми справку. PS - "Ссылка на постановление", это соответствующая статья в ПДД. Вот и УЧИ !!!

Ан
Анатолий

Продайте машину, если стесняетесь ездить.

Виктор

Нижегородская область город Бор, там эти стекла делают, чудила, они слегка зеленоватые, и за них не тормозят, а за твой кооперативный китай-только ленивый протокол не напишет

Ал
Александр

Никакой "заводской" тонировки не бывает . Нормальные заводы-изготовители выпускаю стекла в соответствии с действующим ГОСТом, в том числе, и по светопропускаемости

Sh
Shamshod

Если заодская тонировка соответствует замеру .то можно .а если нет то нельзя.