Дима

тонировка. пузыри

вчера затонировал стёкла авто, сегодня обнаружил пузыри с наружи видо в светлую погоду, а с нутри стекло идеальное, ничего не видно, в чём может быть причина? может быть холодное время суток? (клеил в гороже на улице было около -10) или мыльный раствор? потому что месяц назад клеил пузырей не было.

Ан
Антон

Не можешь срать - не мучай жопу

Лерочка

Если раньше нормально получалось, то возможно из-за мороза проблема.

Максим

Подожди пару дней, мож рассосётся.

Сергей

Кривые руки. Не знание технологи установки плёнки.

Sh
Shamshod

дело в рукожопстве, грязном стекле и применение мыльного раствора, который там нах не нужен.