Евгений Лайнопуло

ксенон и тонировка. за и против

Евгений

за если в глаза другим не бьет абсолютно за запрет на тонировку ущемление прав и свобод может не хочу чтоб видели что делаю в моей частной собственности

Сергей

1) Ксенон - ПРОТИВ. Ну думайте о других людях, особенно которые на встречу едут, это же ОПА для них.
2) Тонировка - повесил занавески в цвет авто. Получилось супер!

Юрий

СОГЛАСЕН С Андреем, если ксен ставят в сервисе, с регулееровкой, чтоб не слепил то ДА! ТОНЕР однозначно да! НУ КРОМЕ лобаша, лобашь реально плохо!

Макс

тонировку не льзя на машину ставить штраф вроде 500р а ксеон пожалуйста

Рё
Рёрјсџ

Ксенон Против, Тонировка ЗА!