Сл
Славик

как убрать пузыри при тонировке стекол?

клеил сам дома первый раз, по этомк получилось мякго скажем не очень хорошо-достаточно много пузырей по пленкой, вопрос, как их можно согнать/убрать??

Ольховский

При приклеивании надо стекло поливать водой. Тогда водяные пузырьки легко можно согнать, а вот воздушные невозможно, так как воздух сжимается и остаётся под плёнкой.

Al
Aleksandr

ну ты можешь их иголочкой проткнуть и прижать потом, чтобы воздух вышел

Дм
Дмитрий

Уже никак... надо было этим заниматься, когда клеил

Сайгид

Ни как, их сразу нужно устранять. Будет повод набраться опыту и все переклеить;)