Mod-108 Mod-108

Разрешена ли тонировка фар? Если нет, то какой штраф?

Amante De La Muerte

Тут грязью забрызгает немного и то ни хрена не видать, а ты тонировать собрался.

Zaza Badurashvili

чё вам всё тонировать то надо? и так бывает ничего не видать, а тут ещё с затемнёнными фарами

@_
@bdull@ ___

Черным запрещено... а вот красным нет

Кс
Ксюха

учи пдд

Наталья Сухова

Нельзя, максимум красным, а тем кто тонирует я бы фары битой бил, ибо не видно нех*ра, было разок летом, один такой на трассе поворачивал, а стопорей с папоротниками невидно совсем, я чуть жопу ему не снёс...

Олеся

В лучшем случае оштрафуют матом, в худшем - оштрафуют врезанием в тебя. Я бы е ...морду лица рихтовал, чтоб "красоту" за счёт безопасности не наводили.