Татьяна Лебёдкина

Плёнки для тонировки передних фар

знаю есть жёлтые синие и красные, по крайней мере видел у себя в городе такие на машинах.... подскажите как они правильно называются и сколько примерно стоят, и если их налепить фары таким же цветом будут светить или поменяется цвет фар?

Алена Ивасенко

Скорее всего это не пленка вовсе была, а лак прозрачный разных оттенков которым покрывают стекло фары изнутри. Ну или обычная тонировочная цветная пленка для стекол.