Кристина Кристина

Интересует тонировка фар пленкой (KIA-3)???

Кто-нибудь тонировал пленкой фары у KIA 3? В одном из салонов взялись, но не смогли, не ложиться у них пленка.

не ложится на фары пленка ( ссори)

Хотелось бы услышать ответ на вопрос, а не комментарии по поводу плохой пленки или мастеров, или какая в этом красота (каждому свое). А стекла не совсем обычные. Если реально кто-то тонировал или может, напишите.

Данила Матросенко

плохой салон значит. или пленка плохая, поменяй мастеров) стекла что ни на есть обычные, ничем не отличающиеся от других

Анна Горшкова

А какая в этом красота, и зачем тогда фары?