Сергей Бахромкин

Фары передние (Пленка или лак?)

Решил закатать передние фары, в синий цвет. Вопрос: Есть ли пленка спец. или лаком красят?

Liliya Kamenchuk

можно пленкой или балончиком

Игорь

Я не понял, объясните лоху - синие лампы, черные фонари, спиленные пружины подвески, сабвуфер во весь багажник - это для чего машине нужно?? ? Или это нужно не машине, а водителю-психопату?

На
Наталья

Фары предназначены для освещения дороги.
Ваш "тюнинг" только ухудшит выполнение фарами своих функций.

Сергей Куртинец

ставят синие лампы, а если сверху чем то закатать, то это колхоз)