Мария Калинина

Синяя и красная пленка на передние фары

Подскажите пожалуйста. Собираюсь затянуть передние фары на авто в синий цвет. Запрещено ли это или нет? могут ли докапаться гайцы? знаю, что нельзя диоды и лампы синего и красного цвета вставлять... а вот по поводу пленки не в курсе. Заранее большое спасибо!)

Татьяна Опарина

Такое же наказание, как и за лампочки другого цвета. . Не эксперементируй на своем бюджете...

Наталия Стольникова

нельзя у тебя не военной автоинспекции автомобиль.