Mint Wind

ЧТо скажут ДПС если тонировать переднии фары (голубой пленкой?)

Ульяна Ульяна

я скажу, что ты идиот !

Garry Smile

Мягко, по-отечески, пожурят...

Аркадий Подгорный

я бы сказал что ты еблан.

Оксана

Поклей и узнаешь. А зачем? Дальность освещения значительно снижается. По моему это как минимум глупо

Евгения Романова

а на )(уя? А не пробовал с закрытыми глазами управлять? тоже круто!

Гу
Гульназ

Думаю, гайцы меня поддержат

Natalie Хлюстова

А они не говорить, они протокол заполгять будут...

Сергей Девяткин

Они скажут - с Вас две тысячи пятьсот рублей штрафа.

Ал
Александр

может и не скажут но штраф наложат точно. оптика и стекла должны быть в стандартах. гимор себе не наживай .