Антон

Законно ли тонирование передних фар в красный цвет?

Юл
Юлия

Да вы чо! Пацаны тачилу подмутили, надо выделятся из серой массы!
Пусора вообще тут ничего не решают, красить надо!
Главное еще наклеек побольше сзади, подсветку под кузов (это только в случае ВАЗ 2101-2106, в других машинах не смотрится) .
Да еще не забудьте кубики повесить внутри салона у лобовухи и монетками выложить по периметру окон.
Можно еще молнию наклеить (если ну очень круто надо что бы было) по левому и правому борту, и заднюю оптику поменять, или просто покрасить в цвет кузова (вообще ураган)

Не забыть наклейку НоГГано и имя свое шилдиком (только качественным шильдиком, с рельефом)
Плюс обязательно осветодиоды на трубе выхлопной (конечно заменянной на более мощную с удаленным глушителем) и самое главное - юбку по всему периметру до клиренса миллиметров 10 и бампера спортивные (но обязательно допиленные своими руками)

Кинеш фоту, чувачок, как затюнишь? Народу заценить.

Ви
Виталя

и есть смысл? )

Ольга Манахова

Нет. Это просто колхозтюнинг...

Сергей Артюшенко

Законно)) ) До первого поста)))))))))))

Алена Еськова

Передние огни должны иметь только белый или желтый цвет, все другие цвета-нарушение.

Дмитрий Кузьмин

Статья 12.5,часть 3 КоАП. Гуглом умеем пользоваться?