Сергей Коновалов

Тонирование передних стекол ( нужна помощь)

Здравствуйте! Решил затонировать передние стекла в 15 процентов (вместе с лобавиком) . Не запрещается ли это законом? (живу в Казахстане)

Валерий Корсаков

по закону если я не ошибаюсь светопропускаемость должна быть 75%

Сергей Щербаков

Слышал про термостёкла, что делают, для авто, в. т. ч. лобовые. Проюзай эту тему, может, что и нароешь. Я где-то на компе запомнил, но куда скинул, сходу не найду. Но в ответах @mail.ru эта тема точно звучала 2-3 недели назад, " .. как отнесутся гаишники, если я, типа, такие стёкла поставлю... ". Удачи