Надежда Маланьина

размораживатель стекол

купил размораживатель стекол и замков какой то импортный. когда пытаешься удалить наледь изнутри салона, то лед то хорошо очищается, но потом образуется такая мутная пленка, которую полчаса надо удалять ибо она снова появляется. кстати, если прыскать омывателем лобового стекла в мороз, то тоже такая пленка появляется но только снаружи, которую сложно убрать. в чем может быть причина?

Татьяна

смазка! это!

Валера Киевский

Это всё ХУ... ня! А вообще то стёкла не должны обмерзать (хотя бы лобовое) при нормальной работе печки.

Антон

Конечно будет. Это же вам не чистый спирт. Надо завести авто и включить обогрев стекол. Пленка быстрее отходит чем вода. В этом весь смысл.

@ Добрая Настя @

ТОварищь))) ) тебе ещё вчера сказали что тебе сушиться нужно)) ) а ты пошёл хрень какую-то купил))))))))))) ) Молодеец)) ) Походу решил до лета подождать? ? так вот я тебе открою секрет: летом у тебя окна запотевать перестанут, ты забудешь или забъёшь на сушку автомобиля и следующей зимой будешь снова мучаться. Не откладывай на завтра то, что можно и даже нужно сделать сегодня.
У меня корешь загнал машину вечером в гараж, разобрал салон, отвёз его домой и сушил несколько дней всё это дело. Т. к. машина ему постоянно нужна для работы-он ездил без всяких там ковриков и ковролинов на полу, без обшивок на дверях-короче на голом металле. . зато просушил.