Анюта

Какой Полимер используют для ремонта стекол?

Я так полагаю простой суперклей не пойдет 🙂
Попрошу не умничать а дать конкретный ответ.
А какой полимер используют для ремонта стекол? Если можно назовите именно полимер. .

Михаил Шошин

Пойду трещины от шипов на лобовухе замажу полимером
Обычно все меняют окна...

Ольга :)

"Я так полагаю простой суперклей не пойдет :)"- Слава богу, хоть до этого догадался.

Ольга

А названия у него нет, есть только фирма производитель. Никто тут не умничает. умничаешь ты, деловой. Занимаюсь ремонтом стёкол более 10 лет. В интернете ищи инфо, там её полно.