Ирина Филимонова

Можно ли починить трещины на стекле телефона (стекло не сенсорное) полимером для ремонта автомобильных лобовых стекол?

Модель телефона - Sony xperia P, экран покрыт "паутиной", но на работу тачскрина не влияет. На ютубе сотни видео о том как ремонтируют автомобильные лобовые стекла, применим ли такой способ для стекла на телефоне?

Стекло заменить нереально, только в сборе с экраном (цена экрана - от полутора тысяч рублей + работа)

Если закажу новый экран - закажу еще и полимер, что бы проверить на ненужном экране 🙂

Эдуард

1.5т. - это не дорого. А полимер, для ремонта автомобильных лобовых стекол, попробуй может первым будешь и всем расскажешь, как сэкономить на полной замене экрана.

J*
Julia ******

Запчасти для Sony Xperia P тут глянь http://mobile-parts.ru/brands/sony/sony-lt22i-xperia-p/

Константин Кирюшкин

Андрей, подскажите - получилось ли заклеить трещины полимером?

Светлана Пронина

1.5 т это просто ничего посравнению с моим экраном Sony Xperia tablet z 2 трещина поперёк экрана из за трещины работать невозможно на экране само всё нажимаеться и очень мешает. Экран стоит 15 000 + замена 1000