Азамат Аликулов

если меня задержат гаишники по поводу тонировки передних стекол, и снимут номера. как снимут? как их вернуть?

Шурик Каримов

они сначала предложат устранить на месте-тобишь снять тонировку и штраф 500 рублей-ну если ты не хочешь-снимают номера-едешь снимаешь тонировку-а после этого выдают обратно номера!

Татьяна *****

снимут, ключиком, снять тонировку.

Дмитрий Новиков

у меня был крешь.. автомаляр. раз по- пьяни покрасил машину, а стёкла оклеить забыл. потом менял всё за свой счёт! кину его адресок. он те вмиг всё затонирует. твоя проблема- ввёсти его в нужную кондицию. а метам .."я то чё! такпокрасили.. бля"

Андрей Любчук

Что бы таких вопросов не возникало ставь тонировку типа "хамелеон". Из внешнего мира внутрь пропускаемость света заглушена и окна снаружи смотрятся совершенно непрозрачными. А внутри все отлично видно. Тогда им не к чему будет придраться. Потому что на пропускаемость должны проверять именно из салона на дорогу а не наоборот.