At
Aton

Тонировка. могут ли мне выписать штраф за шторки на передних боковых окнах?

Владимир Суковатов

Ты что со шторами ездить собераешся?

Д!
Дарья !

нет, сам ездил на 3-х дверой королле полностью в закрытых шторках, вечером правда постоянно тормозили - думали что тонировка, тяжко вздыхали и отпускали.

Nastya

Не могут!!!! Для того что выписать штраф - нужно сделать замер светопроницаемости, отстёгиваете шторку и предлогаете инспектору сделать замер.

Х)
Ханя )

Могут. Это называется-предметы, ограничивающие обзор