Михаил Fox

Могли ли ДПС выписать штраф за шторки и за спортивные боковые зеркала?

Сегодня меня остановили ДПС, с причиной отсутствием заднего бампера, шторки на передних стеклах (были сложены к средней стойке) и спортивные зеркала F1, составили протокол только за отсутствие бампера.. могли ли ДПС выписать штраф за шторки и за спортивные боковые зеркала?

Вера Невиль

тебе бы еще за отсутствие мозгов штраф выписать...

Мария Безпалько

Обязаны были выписать штраф!

Арина

Ты не адекватен.

Лилия Павлова

А спортивные презервативы не нашли, случайно?