Анна Самохвалова

сотрудники дпс не смогли выписать мне штраф, по разговору понял, что по той причине что у меня нет номера и в Росси...

сотрудники дпс не смогли выписать мне штраф, по разговору понял, что по той причине что у меня нет номера и в России я первый хозяин - в документах нет отметки о транзитах.

они конечно сказали, что на первый раз прощают)

вопрос: не компетентны гаишники или все действительно так?

Марина Яцентюк

Штраф за несвоевременную регистрацию 300-800 руб. Либо сроки постановки на учёт не прошли, либо решили что ради такого штрафа не стоит возиться. Как вариант просто отпустили, у нас тоже бывали такие случаи, если права есть и гонок не устраивал, то довольно лояльно относятся к мотоциклистам.

Дмитрий Семенов

Видимо, так. Ибо вряд ли отпустили бы.. . Не обольщаяйся, на след. раз - не пронесет..