Ва
Валентина

Сотрудник ДПС выписал постановление - штраф 300 руб. Оплатить не получается.

Сотрудник ДПС выписал постановление - штраф 300 руб. Оплатить не получается, так как ни через ГОСУСЛУГИ, ни через другие сервисы, в том числе через ОнлайнСбербанк такого постановления нет. Хотя в базе числится один оплаченный штраф. Что делать? Такое бвает? Срок уже 3 месяца прошло с тех пор.

Ал
Алексей

Зайдите в отделение сбербанка и попробуйте заполнить квитанцию по реквизитам. Если сотрудник банка вам объяснит, почему вы не можете оплатить, то ДПС обязано будет разобраться в проблеме и не сможет вас наказать за несвоевременную оплату штрафа. А если вы просто придете и скажете, что не оплатили, то они не станут вникать в вашу проблему, а просто пошлют вас в другой банк, например.

Слава Дмитриев

позвоните в бухгалтерию гаи. и проверьте реквизиты.