Виктор Нащинский

Выбираю авто? Кто-чё думает о москвиче 2141 (зубило) , и вообще стоет ли его покупать, или лучше ваз 2106 приобрести?

Татьяна Глазкова

Попадаются сносные варианты с вазовским движком, а то и с реношным.. . Кузов главное чтоб был впорядке - они в основном гнилые...

Игорь Ходякин

лучше будет ВАЗ

Ок
Оксана

это со свалки предлагают??

Алена Киевская

бери ваз-экономичнее мальца и запчастей валом и мягче и солиднее

Юл
Юлия

Если не ушатаный, то 2141

Да
Дарья

космич это супер!! ! в плане поиска запчастей так что лучше ваз

Ан
Антон

Разницы нет что брать, всё равно потом на запчасти работать будешь.

Людмила Изюмская

Москвич передний привод, ваз классика, выбирай сам

Сл
Славик

за кровно заработанные купить москвич может только мазахист

Dovlet Esenov

Ты в каком веке живёшь? Инет освоил.... а авто выбираешь....

Виктория Окшина

41-й конечно имеет свои плюсы по сравнению с шестёркой. Это просторный салон и большой багажник. Но у него проблемы с качеством. А с запчастями к 41-му туго.
Так что берите шестёрку, а ещё лучше четвёрку.