Eldar

Стоит ли покупать экспортную ваз 2108 90года в качестве первой машины? Не гнилая, просят 30 тысяч....

Кирилл К

у меня телефон дороже стоит... бери!

Vitaliy Petrenko

В чем проблема то Бери конечно, лишь бы ещё на ходу была, да движок не конченый.

Eva Vard

купи, повозись немного и след. авто будешь брать уже мастером на все руки)

Виктория Квартиры

Если тебе нравится-бери! Конечно дороговато для этого года, но для первого авто пойдет, если конечно не смущает наличие 2-х дверей, в принципе все зависит от состояния авто.

Андрей

Купи не дорого