Алёна Александровна

стоит ли покупать какую нибудь машину тысяч за 20на первое время?

Роман Русин

первое время может затянуца лет на 20....

Виталий Ильчук

Если опыта вождения нет, это лучший вариант, ваз за эту цену можно взять в более-менее рабочем состоянии и проще будет потом продать, иномарку за такие деньги не советую.

Янина Плетнёва

при условии, что она в состоянии ЗАКОННО пройти техосмотр.

Елена Дьяченко

Если 20 ооо рублей то не стоит

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

на первое время именно такую и только НЕ ОБСУЖДАЕТЬСЯ в случае дтп сделаешь подарок все равно не жалко :))

Илья Степанов

если не уверен в себе то бери такую

Диана

купи тыщ за 5, на первое время само ТО

Владимир Окунев

На какое время? На неделю вряд ли хватит, если на пару дней. Лучше велосипед купи на такие денги

Александр Карпухин

а ремонтировать потом не надоест?

Ксю

не думаю если только за 60000

Саша Патапов

Рухлеть которую будешь ремонтировать постоянно.