Илюшка

какую машину стоит взять на первое время если доход достаточный?

Ар
Артур

Не понимаю зачем тебе советуют механику?? Раз бабло есть бери любую с акпп, на автомате ты намного быстрее втянешься в городской ритм и совершенно другой комфорт от езды. Механику покупают или нищеброды или дедушки которые не понимают как можно ездить без ручки скоростей.

Евгения Горлова

Чёренькую, Блеать! Бюджет и Хотелки Какие?

Елена Сафарова

Новый Мерс C-class

или Ауди А4, или БМВ 3.

Анжела

Rolls-Royce Phantom.

Эдвард Гладкий

Достаточный для чего? Чтобы за одну зарплату Панамеру взять? Ну так в чём тогда проблема? Берите Панамеру, отличная машинка.

Ир
Ирина

Такую, чтобы не жалко было выбросить.

Елизавета Боня

возьми нашу, кроме вожденя ты еще узнаешь устройство, обучишся азам мата за рулем...

Резо Шония

ту на которой ездить будешь, с механикой, про то чтоб не жалко было авто хрень.

Ирина Серёжкина

я первый год на opel astra h (механгика) отъездила. отличная машина, вложений не требует, за все время только масло меняла