Какую первую машину взять?

Хочу купить своё первое авто, но очень не хочу брать отечественные авто, может посоветуйте, что для начала можно взять???

Денис Вишняков

Dewoo nexia, внутри места не очень много, но шустрая и удобная для первого раза очень даже или matiz, но это по нраву)

правильно что не хочешь брать таз какой-нить он для быдла, особенно которые потом всю жизнь его прокачивют и считают это круто))

Константин Ковалевский

Любую лижбы голова на плечах была.

Варвара Варя Саргсян

Daewoo MATIZ бери не пожалеешь, экономичная тихая, и внутри как в ауди, ну для водителя точно!

Руслан Янгибаев

Лада Калина Хэтчбек, как первый автомобиль - зачет!
kak-kupit-auto.ru/kakoj-kupit-avtomobil/tip-kuzova-avtomobilya