Екатерина Ерохина

какую машину лутше взять для первого раза ?

Вот я покупаю свою первую машин ...незнаю мне нравиться Мерседес кабан, и мазда rx-8 вот и не знаю что купить .. не как не могу определиться какую тачку покупать .. для первого раза .. Подскажите пожалуйста что лутше взять ?? за ранее спасибо! только учтите то что это будет первая моя машина )))) Сумма до 20 штук зелени

Kalve .

Ваз 2107,а то для первой жирно будет.

Урмат Шайымкулов

бери любую следующая может и не понадобиться

Ирина Нуйкина

Лада-калина

Алексей Плотников

Возьми чё попроще. Что побить не жалко. Аварий всяких мелких будет много пока толком ездить научишься. А через год купишь чё получше

Аня Алексеева

купи 10 копеек

Борис Кисленко

москвич 412, его не жалко будет

Марина Череватая

возьмите вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23580228-800e.html
подумаешь запчасти дорогие и ломается часто, зато, как сказал один товарищ, "конструкция. "

У такого авто свои плюсы. А именно: узнаете где и как заказывать запчасти, где дешевле, узнаете строение машины, какие-то узлы научитесь ремонтировать сами.

Возьмите, не пожалеете!

З. Ы. Продавец чокнулся, хочет за этот хлам 200 косарей...

Татьяна Афонина

Лучше всего начинать с Жигулей 06 или 07, и бить не жалко, и ремонтировать научишься а заодно и узнаешь все детали автомобилей )))