ДА
Дарья Андреева

какую первую в жизни машину взять посоветуете?

российский автопром либо начать с б\у иномарки за 300 000 - 350 000 рублей ?

Рустам Фазлиев

Детскую на верёвочке.

Валентинка

Лучше всего москвич-412. Незаменимый опыт!

Natali Shapar

самодельную

Марина

автопром давно умер. и брать нашу это ананизм.
бери б. у. иномарку. ниссан альмера. рено меган. хендай элантра. соната. опель астра. шевроле евео и тд.
удовольствие и качество на много выше. не сравнимо вообщем.
удачи!

Руслан Москалев

Приору можно для начала, ну или Логан голенький или Нексию

Светлана Белозёрова

Берите ту машину, которая Вам нравится и которая вам по средствам и наслаждайтесь, а поцапапать вы сможет любую, даже имея большой водительский стаж. Не стоит брать китайский автопром.

Евгений

бери оку

Александр Королев

Ситроен С1 или Пежо 108

Алекс

Ту что будет слушаться...

Андрей Власов

За такие деньги-ТОЛЬКО Б-У ИНОМАРКА!! ! На машине РФ будешь кроме как ездить еще и чуть что померещилось-лазить везде и оперативно думать матом-"че там опять может быть и че делать, сколько еще проходит как есть, че еще вылезет? ".

Александр Савинов

б. у Шкоду-Октавию-тур. Хороший, сбалансированный автомобиль по всем параметрам.

Аскольд Смачный

не сперва возми жигу не дорогую желательно шоху она проще и не жалко сам с такой начинал

Роман Гусев

возьми нашу, как нацарапаешь её всю, тогда уж и иномарку

Электрик В Вашем Доме73

Для первой машины лучший вариант это Гетц, я считаю) Солярис тоже можно, хороший вариант, но Гетц такой классный) ) маленький, маневренный, отличная управляемость, водить очень просто и вообще одно удовольствие. Солярис тоже ничего, но он уже как-то посолиднее, что ли) в любом случае, Хендай - отличный выбор. Все машины надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)