Выбор автомобиля или мотоцикла

вот думаю взять машину весной))) посоветуйте!!!

вот думаю взять машину весной))) посоветуйте!!! у меня три варианта, из них только буду исходить: мазда 3, митцубиси лансер 10 и форд фокус 2 хэтчбек какой посоветуете??? буду брать 2008 или 2009 годов
Misha Samopal
возьми октавию 1.8т !!!этот вариант лучше тех троих!!
Я Вижу
Лучший ответ
Вот наступит весна, тогда и спрашивай, а то планы могут измениться.
Пежо или Ситроен.
ту, которая посвежей и с меньшим кол-вом хозяев
Думай до весны, деньги копи- может и на новую наскребешь!!!!Думай куда будешь ездить и по каким дорогам. Все что перечислил - городские!!
ЗАдаш вопрос свой весной. а сейчас потерпи с решением.
Aleksander Kataev
мазду на автомате хэтчбек
Yusuf Arslan
Старого еврея спросили какой из двух вариантов лучше, он ответил - оба хуже. Мазда и фокус - одна машина с разной настройкой подвески, лансер то-же глупая машина. Если ездить, нужно выбрать другую марку (например - шкода) , а если другого выбора нет то лансер
Мицубиси Лансер бери, она точно лучше мазды и. фокуса
зачем вообще брать поддержанную машину ?? Если не хватает денег, не надо выпендриваться и купите более дешевую машину
Р8
Роман 89
бери лансера форд фигня мазда пузатерка сам езжу на ласере 10 притензий нет
Лучше брать сейчас, в зиму стоимость авто ниже.
Мазда делает двигателя с цепью ГРМ так что они долговечные!

Митсубиси пока свой слоган "НАДЕЖНО" оправдывает, но вот вариатор лучше избегать, так как их можно либо перегреть либо укатать, так как у них пробег до ста тысяч!

Форд.. . Ну после 2006 года пошли нашей сборки, так что на форд как попадёшь. Наша сборка всё таки наша не особо качественная!

Бери либо Мазду либо Митсубиси ( а там к чему ближе душа)