Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте,какую лучше взять машину начинающему водителю?
Здравствуйте.сдал на права, и решил купить себе первое авто.больших денег на новую машину нет.сумма за которую собираюсь взять машину 2500$.в интернете смотрел цены,машины...я так понимаю иномарку нет смысла брать,только очень старую можно взять за эту сумму.20 летней давности.но я думаю рисковать не стоит.да и денег нет на её вложения.вот думаю взять русскую поддержанную.либо какой нибудь жигуль,либо волгу.мне если честно волга больше нравится.но говорят что она проблемная очень.и бензина много ест.в общем не могу решить что купить,какую марку.машина нужна в хорошем состоянии,чтоб как можно больше на ней проездить.что скажите по этому поводу?
На первое время лучше Жигули, Волга бензина жрет много и запчасти дорогие
Самоя хорошая машина - новая. Я взяла кредит и купила сандеру. То есть логан рено но с более на мой взгляд симпатичным кузовом. Я неопытный водитель и, но через два месяца.... ничё так.. . уверенно и не трушу, даже в центре где пять полос и все наровят "подрезать". Ну.. . за два месяца - одна мааааленькая вмятинка возле фары (козлик на старом феррари ударил кулаком видимо что то в кулаке было, не пропустила я его видите ли) и обтёрлась малость во дворе бампером об заборчик) Всё исправили по страховке. Теперь таких оплошностей нет. Но НОВАЯ машина.. . всегда радует!!!)
Самый оптимальный вариант - восьмерку или девятку, мне они не нравятся и я взял десятку, правда за 120... Иномарки - даже не думай: масло будут жрать, полюбому что то ломаться будет и деталей хрен найдешь.. . Девятку - любой дядя вася починит. Волгу - тоже не стоит, т. к. двигатель 2,5 литра жрать дохрена будет.
Вибирай лучше пусть будет страшненькая, но не гнилая. Удачи с выбором :)
ваз 21-053
Нет, друзья, оптимальный вариант иномарка. Какие года?? ? Иномарки 20летней давности удобнее, комфортнее, тяговитее, приянее внешне и в слоне (большинство) , движки неубиваемые и чаще всего экономичнее. Продуманные машины во многом, а не наши консервные банки
ладу с переднем приводом
9-ка
волга прожорливая! девятку или восьмерку и за эти деньги можно иномарку найти! напр гольф нексия
08-09 само то