Вот слушай как было: села впервые на маленькую ( матиз, 107 пыж И так далее) год проездила, ну думаю пора, научилась!!) ) пересела на 207 пыжа ( вранье что сыпятся, куда страшнее Рено !!!) и что поняла- год потерян! На фига на маленьких не учишься, ни парковаться, ни обгонять, перестраиваться.. . Ощущение что пешком ходил. Садись на то, что денег хватает и вперед!!!! Чем дороже тачка будет, тем аккуратнее научишься водить, а то салятся на ведра, а потом не могут на машинах ездить.
Покупай на что денег хватает и вперед!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, пожалуйста, какую машинку лучше взять для начинающего водителя?
Павел Котий
Спасибо большое!Теперь не буду сомневаться)
Если жить хочешь - безопастную.
Павел Котий
Тогда танк какой-нибудь)))Безопасного ничего в этом мире нет,к сожалению.
Много зависит от порога цены ;))
От этого и отталкиваться, что бы искать не старше 5 лет, лучше не более 3-х. Хотя при выборе, все равно нужен опытный человек для осмотра.
Зачем покупать старые унитазы, что б потом ремонтировать их! Вы девушка, по любому вам нужен АКПП, зачем вам механическая мешалка и чем моложе автомобиль, тем лучше. Кстати, полностью согласен с ответом выше, автор "юю"
пежо не сыпятся
русскую ладу гранту. я тоже начинающий. тоже думаю.
Павел Котий
Мне многие говорят,что русскую лучше,т.к. в обслуживании она будет намного дешевле иномарок,покататься,поучиться и в это время подсобирать на что-то более солидное.Ну а с другой стороны не окажется ли так,что в русскую ты вложишь намного больше...
самое оптимальное Самары 8-9-99 и 13-14-15,лучше всего 9-ка и по управлению и по затратам
мупсик не слушай ничего все зависит от задачи если хочеш не только хорошо ездит но еще и знать иуметь ремонтировать бери пяти шести летнюю нашу марка особо значения не имеет
матиз, разбивать не так жалко будет)
старую
Пежо действительно сыпятся, лучше начинать со старой, я начинал с форд V8 фордот
не обязательно матиз, есть много машин такой же стоимостью, только постарше. например тойота королла, опель астра или ниссан альмера 1997 годов
какуюнибуть капейку, ) просто для тренировки так та не жалко будет
не надо матиз, это капсула смерти.
смотри ауди 80 (бочку), а4
мазда 323,626
но не бери российский автопром
смотри ауди 80 (бочку), а4
мазда 323,626
но не бери российский автопром
Андрей Мачульский
Безусловно, 20-тилетняя ржавая машина крепче титана.