Выбор автомобиля или мотоцикла

Адекватные люди, подскажите пожалуйста, какую машинку приобретать девушке с ребенком, только что получившей права.

дУРАКАМ всякую чушь не писать! мало не покажется!
Peugeot RCZ.
Александр Поляков
Лучший ответ
Большую по возможности, есть правило "если не ты, то в тебя".

Друг из Австралии однажды написал, купил жене субурбан (шевроле) , мало того что она сама дура на дороге, так она еще и моих детей возит.

Надеюсь понятно изложил.

=)
НИКАКУЮ
раньше надо было думать, что нужнее машина или ребенок.
КИА Пиканто. По тестам "За Рулем" среди маленьких машин её признали самой необременительной в обслуживании и самой экономичной.
Денис Макаров
Ближайшие 3-4 года Вам нужнее всего будет стиральная машина. Если реально хотите ездить, то в качестве первой машины покупайте старый "жигуль" и бейте его об помоешные бачки по дворам, хотя, как я уже сказал, времени у Вас на это не будет.
смотря какие возможности, я за АКП, удобно
Роман Кочанов
Шкода-Фабиа. Оптимальный вариант. У моей невестки такая. Компактная, экономичная, налог небольшой и ОСАГО соответственно. Невестка довольна
Шевроле Авео - не очень дорого, надёжная, экономичная. Есть с автоматом, комплектации любые...
CATZ и не обращайте внимание на придурков!!!
[Brazars Beats Production]
Только что "купившей" (более правильно в нынешней ситуации) с предпосылками к агрессивному стилю вождения (судя по "мало не покажется) - "жигуленок" тысяч за 20-25 и по дворам, с инструктором, отрабатывать навыки вождения, парковки и пр. Только потом на дорогу. Осторожно.
Только новую.. .
Bekzat Kuanyshbek
Тойота королла с запчастами проблем не будет!
Вы бы написали какой суммой располагаете, и хотя бы минимальные предпочтения: кузов, седан, автомат, купе, и прочее
Первая машина должна быть учебная, недорогая, возможно с пробегом, чтоб можно было побить.