Оксана Суворова

Какую машину лучше взять девушке (мне) на первое время по разумной цене?

Леонид Рогачевскии

"Разумная"- это сколько?

Светлана Дзуцева

краснинькую)))

Максим Паницкий

на сколько насосать готова?

А"
Андрей ""

Велосипед, желательно без колес и не выходить из комнаты!

Галина Шумилова

я таким же вопросом страдаю, думаю опыта нет, полюбому убью, решила королку какую нить 95 г

Юлия

ока

Павел

Все дело в сумме, пишите конкретно какой располагаете, а то разброс вариантов сами понимаете+новый или б/у. Разумная цена, я так понял, 300-600 т. р.? Если новый, бери фокус 3,не прогадаешь, цена-качество лучший вариант.

Дмитрий Лапин

Цена может быть разумной, а девушка вряд ли.
Короче, одуматься и не покупать!

Елена Поспехова

Карьерный самосвал

Ан
Анастасия

Цена какая?

Елена Воронина

бери что нравится

Катюня Андержанова

Разумных цена это 300 руб тыс извени но есть такая штука называется ДТП тебе нужна немецкая она безопасная и дешевая ауди 2003 год минимум или фольцваген 2004