S[
Sal1M [Хроники]

Какое авто взять на первое время?

Собираюсь сдавать на права, ибо на работу наконец-то устроился, чему рад. Рашн стайл брать нет желания, хотел взять bmw 5, но задний привод увы дал понять, что брать её не стоит. Советуют взять audi 80, ибо и привод передний, и кузов оцинкованный и цена не космическая (буду брать б/у естессн) . Что подскажете? Может есть другие варианты авто до 100 тыс. р.?

Елена Окрема

до 100тыс р. лучше наш автопром поискать. .
audi 80 это круто, но до тех пор, пока не сломается. А как сломается, то запчастей не найти будет. А то, что найдется - под заказ да за бешеные бабки.

Та
Татьяна

Михаил прав. зап частей не сыщешь, а на нашу .. нашу и в поле можно отремонтировать ) пассат можно посмотреть 95 гг какого нить или гольфец .. но, тож самое с зап частями ) при стоимости 100 ру на наших авто к этим годам уже оч многое меняется пред хозяевами )